Уважаемые школьники 10-11 классов и студенты 1-6 курсов медицинского и химико-фармацевтического факультетов!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе видеороликов на тему «Гормон мал, да удал!» в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ — 2020) на базе кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии.

Требования к работе: формат видео не регламентирован, видеоролик должен быть длительностью не более 5 минут. Будут оценивать следующие критерии: 1) научность, понимание темы; 2) креативность, творчество; 3) соответствие регламенту по времени.

Принимаются индивидуальные и коллективные (до 3 человек) работы. Количество видеороликов не ограничено.

Заявки на участие принимаются до 23 октября 2020 года на электронный адрес pharmamail@yandex.ru (ФИО конкурсанта(ов), телефон, статус участника: обучающийся – класс, учебное заведение, ФИО преподавателя; студент – курс, факультет).

Видеоработы должны быть выложены на вашем YuoTube-канале, ссылку на видео необходимо прислать на электронную почту pharmamail@yandex.ru не позднее 9 ноября 2020 года.

Результаты будут подведены 12 ноября 2020 года на базе кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Лучшие работы будут награждены дипломами победителей и лауреатов.

Вопросы направляйте по электронной почте (pharmamail@yandex.ru) или по телефону +79050278589 (ответственный за мероприятие Ирина Мирославовна).

Скачать информационное письмо по ЧГУ-2020